- Предназначается для комнат, площадь которых не позволяет установить внутрикомнатные модули и для помещений, где уместны напольные климат-установки.
- Эстетичность, компактность и легковесность климатконструкции сопровождаются отсутствием шумового загрязнения.
- Воздухоподача осуществляется по вертикали – от пола к потолку и обратно.
- Для регулирования температурным режимом используется пультовая настройка. В приборе имеется таймер на неделю вперед.
- Предусматривается аварийное отапливание и экономное охолаживание.
- В комплектации к блоку прилагается ИКпульт. Благодаря дополнительному интерфейсу MAC334IFE можно воспользоваться допвозможностью подключения устройства с проводом. Облегчает работу русификация.
- MFZKJVE2 оснащены антибактериальными фильтрами, содержащими ионы серебра.
- озможен монтаж на уже имеющийся трубопровод: замена старой климат-системы с хладоагентом не требует переустановок либо промывки.
Сортировка
По умолчанию